Capistrano 303

Estando a unos 25 minutos a pie del Lago Camp Creek, el Apartamento Capistrano 303 Seacrest acogedor, permite a los huéspedes explorar una serie de destinos turísticos en sus cercanías.

El Lago Deer se encuentra a 3 km de este apartamento. El apartamento está a 1 km del centro de Seacrest. El acceso a la playa está a unos 10 minutos en coche.

El Apartamento Capistrano 303 incluye un balcón y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este establecimiento acogedor ofrece un inodoro separado para mayor comodidad. También encontrarás un secador de pelo y toallas.

Para mayor comodidad, este apartamento dispone de una cocina con una tostadora, un horno y utensilios de cocina.

Reservar Capistrano 303 Seacrest

General information

Contact information

8682 E County Hwy 30A #303, Seacrest, Estados Unidos;

Reservas de Capistrano 303 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Capistrano 303 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Capistrano 303, visita la página web del hotel

Capistrano 303 Ubicación

 8682 E County Hwy 30A #303, Seacrest, Estados Unidos

Ofertas de Capistrano 303 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Capistrano 303

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Capistrano 303

Habitaciones